Международный фестиваль хореографического искусства «ТАНЦЫ БЕЗ ПРАВИЛ», Открытый Кубок International Dance Organization DWC. Белгород 2017

Онлайн регистрация Скачать положение

Открытый Кубок международной танцевальной организации DWC – это событие мирового масштаба. Ежегодно в различных странах, проводится этап этого грандиозного события. С 2015г. Россия является участницей этого престижного мирового первенства.

«ТАНЦЫ БЕЗ ПРАВИЛ» — это 24 танцевальных дисциплины. Это событие, объединяющее и развивающее хореографическое искусство, как среди коллективов, так и среди отдельных исполнителей. Это новый формат проведения танцевальных событий, это члены жюри — высокопрофессиональные специалисты в области хореографии. Это более 2200 танцоров и более 600 танцевальных композиций !!!

Организаторами и спонсорами события предусмотрены специальные призы и подарки руководителям и участникам танцевальных событий ! Все руководители коллективов получат специальные грамоты и благодарственные письма, а так же памятные подарки от организаторов. Все участники получат памятные сувениры, а так же каждый участник получает специальный «сладкий» подарок от спонсоров события !!! Общий призовой фонд для руководителей и участников составляет 700 000 рублей !!!